Для дома и дачи / бесплатные объявления в России

Для дома и дачи 3337




  • Кедровая шишка
    5 ноября 2016 в 06:57 | 40 | dРоссия / Москваd

    Продукты питания Продаём кедровую шишку из самого сердца Сибири. Урожай 2016 г., крупная, красивая шишка, кедровые орешки в ней сладкие. В наличии большой объём в г. Минеральные Воды. Звоните, пишите, приезжайте смотрите, есть вайбер и ватсап. Возможна отправка в регионы транспортной компанией или автобусом. Цены исходя из объёма: До 200 шт = 25 руб/шт От 200 до 700 шт = 20 руб/шт От 700 шт = 15 руб/шт Прекрасно подойдут: В новогодние подарки или как ёлочные украшения, а так же для декора или просто как сувенир.... далее

  • Кедровые орехи
    5 ноября 2016 в 06:59 | 42 | dРоссия / Москваd

    Продукты питания Продаём кедровый орех из самого сердца Сибири. Урожай 2016 г., провеян и просушен, орешки сладкие. В наличии в г. Минеральные Воды. Возможна отправка в регионы транспортной компанией или автобусом. Звоните, пишите, приезжайте смотрите, есть вайбер и ватсап. Цена за 1 кг = 400 рублей Цена за 1 шишку = 25 рублей/шт Возможна комплектация на новогодние подарки или сувениры, как на фото (или Ваши варианты): Фото № 2: 1 кг орехов + 2 шишки + пластиковый контейнер = 480 рублей Фото № 3: 0,5 кг орехов + 2... далее

  • Свежая и вяленая рыба. Судак
    1 ноября 2016 в 18:42 | 52 | dРоссия / Москваd

    Продукты питания Свежая.. Сом до 5 кг - 120. Налим - 80 индивидуальная заморозка. Лещ - 80 вес от 0,6 до 2,5 кг Судак кр. от 1.2 - 240 Судак ср. от 0.6- 1.0 - 210 Судак мелк. от 0.3- 0.6 - 180 Вяленая.. Синец - 210 Лещ - 125 Сом (балык х/к) - 260 Постоянное обновление. По наличию конкретной рыбки звоните по телефону,отвечу на все, интересующиеся Вас вопросы. Буду рад найти постоянных клиентов. Возможна доставка. Продукция очень качественная. 240 руб.

  • Талая вода (используеться в оздоровительных целях)
    5 ноября 2016 в 07:05 | 39 | dРоссия / Москваd

    Продукты питания Польза талой воды известна уже давно. Ученые смогли дать этому вполне научное объяснение. Дело в том, что в талой воде содержится намного меньше примесей, а упорядоченная структура льда идеально подходит к клеточной структуре организма, чем и обусловлено ее положительное действие на человека. . Талая вода чиста информационно!!! Вода, может запоминать информацию и поэтому водопроводная вода, пока дойдет до нашего крана, "напитывается" негативом, который... далее

  • Яблоки-айдерек оптом 35 р. за кг
    5 ноября 2016 в 07:05 | 51 | dРоссия / Москваd

    Продукты питания Яблоки оптом 35 рублей за кг. Покупателю по 3 и более коробок с скидками. Товара в наличии 180 коробок. В коробке 13.5 кг яблоки. Сладко-кислое очень хороший вкус яблоки. Здесь в Астрахани не знают такой сорт яблоки. При приготовлении сока 80-90 % получается чистый сок. У этого яблоки витамины больше чем у других сортах. 35 руб.

  • Крупы и овощи. Доставка
    5 ноября 2016 в 07:06 | 57 | dРоссия / Москваd

    Продукты питания Продукты по оптовым ценам. Крупы:Сахар,мука,масло,макароны,соль,горох,пшено,рис,яйцо. Овощи: картошка,лук,морковь,капуста,свекла.Осуществляем доставку. Постоянным клиентам скидки. Работаем без выходных. Приглашаем к сотрудничеству магазины,кафе,рестораны,столовые... Нал. и безнал.расчет. не указана

  • Чайный гриб
    5 ноября 2016 в 07:07 | 37 | dРоссия / Москваd

    Продукты питания Напиток здоровья, заменитель фант,колл,пепси! Современ медицина признаёт св-ва и рекомендует употребление в профилактич и оздоровит целей, излечивает: -Заболевания ЖКТ -Печень, желчный -Геморой -Запоры -Понижает артериальное давление -После приёма антибиотиков восстанав микрофлору -Снимает похмельный синдром... - Лишний вес и др... Натуральный продукт в составе: глюкуроновая, щавелевая, яблочная и др кислоты, моносахариды дисахариды, ферменты, пигменты, др.... Для приготовления... далее

  • Сухофрукты, орехи, цукаты и другие вкусняшки
    2 ноября 2016 в 13:42 | 119 | dРоссия / Москваd

    Продукты питания Здравствуйте! Предлагаю Вам приобрести разные вкусности!!! Доставка 50 руб. Возможен самовывоз. Оплата при получении. Отправляем оптом в регионы.Оптовые цены обговариваются отдельно. Грецкий орех 500 гр. - 375 руб. Миндаль 500 гр. - 600 руб. Миндаль в скорлупе 500 гр. - 400 руб. Миндаль в шоколаде 500 гр. - 400 руб. Кешью 500 гр.- 600 руб. Пекан 500 гр. - 600 руб. Пекан в скорлупе ( шоколадный вкус) 500 гр. - 450 руб. Фундук 500 гр. - 500 руб. Фундук в скорлупе 500 гр. - 275 руб. Фундук в шоколаде 500 г. - 400 руб.... далее

  • Молоко козье с доставкой по г. Бор и Н. Новгороду
    5 ноября 2016 в 07:08 | 120 | dРоссия / Москваd

    Продукты питания Продаю молоко козье от собственных коз,породы Русская и Зааненская, с доставкой на дом по городу Бор. Доставка производится в стеклянных банках, по субботам в первой половине дня до подъезда, маленьким детям до квартиры. Теплое, чистое содержание коз с выпасом в экологически чистом лесном массиве, натуральные корма без премиксов, добрый, заботливый уход, регулярный ветеринарный контроль. Молоко сладковатое на вкус со сливочным послевкусием, без запаха. На... далее

  • Жвачка Love is. кокос-ананас блок 100 шт
    5 ноября 2016 в 07:08 | 44 | dРоссия / Москваd

    Продукты питания Жевательная резинка Love is кокос-ананас. Упаковка блок 100 шт. Производство Турция. Магазин "Игрушки+" ул. Гагарина д.16 Вкладыши на русском языке. Вкусы такие как были раньше. В наличии жвачка следующих вкусов: клубника-банан вишня-лимон апельсин-ананас яблоко-лимон Кокос-ананас пока нет Купить упаковку жевательной резинки "Love is" Вы можете в магазине "Игрушки+". Магазин "Игрушки+" ул. Гагарина д.16. Работает без перерывов и выходных! C понедельника по субботу: с 9 до 19 ч Воскресенье: с 10 до 18 ч 329 руб.

  • Картофель
    5 ноября 2016 в 07:09 | 47 | dРоссия / Москваd

    Продукты питания Выращен в экологически чистой местности , от трассы 10 км в глухой деревне . Картофель выращиваем для себя, излишек продаём 20 руб за 1 кг. Минимум 1 мешок Самовывоз район старого ЖД вокзала, гаражи 20 руб.

  • Чай пуэр
    5 ноября 2016 в 07:10 | 29 | dРоссия / Москваd

    Продукты питания Чай пуэр, собран и упакован в провинции Юньнань в Китае в 1962 году. Вес брикета около 250 гр. С течением времени пуэр при правильном хранение становится только лучше. Вызревание пуэра может длиться годами, что только придает чаю ценность. Правильно приготовленный пуэр, изготовленый из качественного сырья, очень полезен для здоровья. Он способствует пищеварению, выводит токсины, нормализует метаболизм, снижает повышенное давление, уменьшает содержание холестерина в крови, улучшает... далее